Engagements ouverts pour la course de côte d’Orbec

Le règlement et le bulletin d’engagement pour la course de côte d’Orbec sont en ligne.
Vous pouvez télécharger les documents dans la page de l’épreuve :
Course de côte d’Orbec-Friardel

Engagements ouverts pour la course de côte du Billot

Le règlement et le bulletin d’engagement pour la course de côte du Billot sont en ligne.
Vous pouvez télécharger les documents dans la page de l’épreuve :
Course de côte du Billot

Les licencés du Team Minard à Lillebonne

Le Team Minard félicite ses membres finissant le Rallye de Lillebonne
Emmanuel HERVIEU / Ludovic LE PETIT : 5ème au scratch, 1er du groupe A et 1er de la classe A/8
Michel DUTOT / Morgan RUEL : 8ème au scratch, 3ème du groupe A et 3ème de la classe A/8
Florian FAGNEN / Franck PLUMET : 9ème au scratch, 1er du groupe F2000 et 1er de la classe F2000/12
Marie-Charlotte HERVIEU (copilote) : 16ème au scratch, 3ème du groupe F2000 et 2ème de la classe F2000/13

Les licenciés de l’ASA à Lillebonne

L’ASA Boucles de Seine félicite ses licenciés pour les résultats obtenus depuis le début de l’année sur les diverses épreuves.
Pour le Rallye de Lillebonne, nous félicitons :
Alexis FLAMBARD / Xavier FLAMBARD : 4ème au scratch, 1er du groupe N et 1er de la classe N/4
Emmanuel HERVIEU / Ludovic LE PETIT : 5ème au scratch, 1er du groupe A et 1er de la classe A/8
Michel DUTOT / Morgan RUEL : 8ème au scratch, 3ème du groupe A et 3ème de la classe A/8
Florian FAGNEN / Franck PLUMET : 9ème au scratch, 1er du groupe F2000 et 1er de la classe F2000/12
Marie-Charlotte HERVIEU (copilote) : 16ème au scratch, 3ème du groupe F2000 et 2ème de la classe F2000/13
Christophe PIERRE / Gaetan PESTEL : 26ème au scratch, 6ème du groupe A et 1er de la classe A/7
Pascal VIQUESNEL / Paul VIQUESNEL : 40ème au scratch, 11ème du groupe A et 4ème de la classe A/7
Morgan POLLET / Christophe JOUVIN : 61ème au scratch, 16ème du groupe A et 4ème de la classe A/5
Yoann JAJKO / Clément ARNOULIN : 70ème au scratch, 15ème du groupe F2000 et 4ème de la classe F2000/12
Anthony THOMAS / Loic LE GUEN : 72ème au scratch, 17ème du groupe F2000 et 1er de la classe F2000/11
Kevin PATTE / Elodie AUBE : 73ème au scratch, 18ème du groupe A et 6ème de la classe A/5